Капсульная кофемашина для дома

Поделиться новостью в соцсетях -

Для тех, кто не мыслит утреннее пробуждение без хорошего домашнего кофе, кто чувствует физическую необходимость в наполнении пространства и собственных легких его чарующим ароматом и изобретены капсульные кофемашины (Минск).

Вместо того чтобы выходить на улицу, еще толком не проснувшись, и идти в ближайшее кафе в надежде заполучить чашку ароматного напитка или брать его из кофейного аппарата, намного удобнее и разумнее сварить кофе самостоятельно. Тем более, не факт, что в общепите не подадут горькое пойло из-за неумения правильно настроить установку, к тому же утром возможны очереди или заведение может оказаться еще закрытым. А надеяться на уличный автомат еще горше, ведь в них по обыкновению вместо качественного зерна загружается изкопробная, уже помолотая и давно выдохшаяся смесь, но она не может на выходе стать чудесно пахнущим и вкусным.

Утром важна каждая секунда, хочется, чтобы кофе готовился быстро и просто, но и позволял прочувствовать нотку аромата и вкуса. Такую возможность предоставляет капсульная кофемашина (Минск) – идеальный вариант для настоящих кофеманов.

Бесплатная аренда кофемашины при заказе капсул!

Как работает кофемашина для дома?

Гениально просто, при этом человеческое вмешательство в создание идеального кофе сведено к минимуму. Происходит это следующим образом:

  1. поместить капсулу, в специальный бункер;
  2. поставить чашку на поддон;
  3. нажать «Пуск»;

Затем человек ждет примерно 1 мин., пока кофемашина для дома:

  1. прокалывает заготовку;
  2. подает внутрь струю под давлением;
  3. экстракцирует заранее измельченные кофейные зерна;
  4. выдает питье с превосходной пенкой.

Как видно, всё предельно просто. И пока довольный человек берет кружку, капсульная кофемашина для дома отправляет использованное сырье в отведенный контейнер и запускает программу очистки. Даже не придется удалять остатки кофе, что-то сливать, протирать насухо.

капсульная кофемашина цена

Собственная кофемашина, цена на которую удивляет!

Чтобы понять причины, почему капсульный метод заварки кофе завоевал невообразимую популярность, следует ознакомиться с преимуществами:

  • Свежесть зёрен: герметично запаянная упаковка сохраняет вкусовые качества кофе до 2-х лет без специальных условий хранения;
  • Вкусно всегда: результат не зависит от человеческого фактора, никаких сложных манипуляций, настроек;
  • Предельная простота: всё, о чем нужно позаботиться – наличие порциональной заготовки, воды, подключения к электросети;
  • Чистота приготовления: не нужно промывать детали машины – они остаются чистыми;
  • Компактные габариты: сохранение рабочего пространства кухонной зоны всегда актуально, поэтому скромные размеры такой порадуют точно;
  • Высокая скорость: чашечка вкуснейшего кофе будет готова за 60 сек.;
  • Почти полная бесшумность: немаловажный фактор, особенно если кто-то проснулся и жаждет взбодриться;
  • Домашняя кофейня: возможность менять сорта и типы, а технология не изменится;
  • Эргономичный дизайн: управление простое, а современный корпус, ненавязчивого стиля, впишется в любой интерьер;
капсульная кофемашина Минск недорого

А есть ли нюансы кофемашины для дома?

Конечно, перечисленные достоинства будут иметь смысл при наличии кофейных стаканчиков. Но они дороже обычного. Здесь должен для себя решить, что ему важнее: бесшумно, высококлассный напиток без его участия или несколько большая цена.

Кофемашина (цена) выделяется тем, что определенной марке подойдут строго предназначенные оболочки. Поэтому следует выяснить, понравятся ли кофейные сорта, прежде чем отдавать предпочтение модели. Для этого капсульная кофемашина Минск берется в аренду, изучается, а потом уже покупается.

Кофемашин, цена и ее лидирующие производители

На сайте представлена альтернатива великолепно зарекомендовавших себя на рынке автоматов. Lavazza и Illy, то есть реализуемые нтернет-магазином, подходят на каждую из них. Это не кофеварка, а капсульная машина – автоматизировано, отправка использованного материала в предназначенный отсек, промывка системы. Имеются возможность регулировки высоты подставки для чашек и функция энергосбережения.

Из 5 кофейных агрегатов от одних из лучших производителей – можно выделить самую подходящую по функционалу. Например, «Capitani Espresso» стоит 338,28 руб., имеет минимальный автоматизированный функционал. А «Lavazza EP 2500» - 819,00 руб., способна благодаря дополнительному отделению с сухим молоком из одного наполнения готовить 5 различных кофейных вариантов. Чтобы наверняка выбрать подходящую, лучше почитать отзывы и обратиться в компанию за консультацией. Правильно подобранная капсульная машина будет радовать изо дня в день!